Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь



 

 







Aliexpress WW



 
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Доска объявлений Board24.RU
Я:
Найти:



Универсальное оборудование для учебных учреждений и предприятий общественного питания

На предприятиях общественного питания высоко ценится способность работы оборудования для кухни в интенсивном режиме. Чтоб такая работа длилась без вынужденных остановок и перерывов на ремонтные работы. Так как такие предприятия несут ответственность за своевременное предоставление питания рабочим, ученикам, студентам. Благодаря тому, что есть общепит, отпадает необходимость перевозить готовые блюда или их замораживать, а питаться свежеприготовленной пищей прямо в столовой. Но с другой стороны необходимо многое предусмотреть, чтобы качественно организовать весь процесс в этой работе. Для хорошей и слаженной работы надо собрать штаб рабочих, которые отлично знают своё дело. А самым важным, пожалуй, будет снабдить помещение общепита универсальным оборудованием для столовой. Приобретая полный набор оборудования, появляется возможность профессиональным поварам и их помощникам вершить на кухне самое главное дело – готовить для других. Порой от хорошего оборудования зависит и качество блюд. Хорошие хозяйки не дадут соврать, если духовка плохо выпекает, то без разницы, что ты положил в состав ароматной сдобы. Значит комплект и качество оборудование не последний вопрос, который стоит рассматривать всерьёз. Никакая кухня не сможет обойтись без такого оборудования, как нарезка для овощей, мясорубка, чистка для картофеля и компании Sirman, Modular, AlexanderSolia успешны и считаются лучшими по производству этих комплектующих к оборудованию. А тепловое оборудование для пищеблока успешно предоставляют представители фирмы Modular, MKN, MIWE и Firex. С их техникой легко готовить первые и вторые блюда, а также и закуски. Несмотря на то, что существует лучшее и качественное оборудование, многие организаторы предприятий общественных столовых, отдают предпочтение технике стоящей меньше, так как это позволяет сэкономить бюджет, который и так не велик. К этому можно отнести российское оборудование, которое и в цене ниже и имеет необходимое качество.

По мнению многих, стоит все-таки присмотреть оборудование и импортного производства, так как оно тоже может позволить сэкономить средства. Дело в том, что есть компании, которые для таких случаев разработали универсальное оборудование. Что это такое? Это оборудование, которое одно в совокупности способно представить сразу несколько. Это очень удобно и даже обходится дешевле. Ведь есть разница потратиться на одно оборудование или на четыре, а то и пять агрегатов. В этой области разработок хорошо преуспели MKN и Modular.

Организованны на сегодня и такие методы доставки питания как, замороженные обеды или полуфабрикаты. Такой метод усматривает приготовление обеда по высоким технологиям, потом проходит разделение на порции и упаковывается в индивидуальную упаковку. А в столовых такие замороженные обеды размораживаются и подаются горячим. Чтобы эта схема работала необходимо минимальное кухонное оборудование, но обязательно должно быть пароконвектомат, для того, чтобы размораживать и разогревать замороженные обеды, а также шкафы шоковой заморозки, для того, чтоб хранить замороженные полуфабрикаты.

Если приобрести частично оборудование высочайшего класса и качества, то также можно сэкономить определённую сумму денег, так как не придётся покупать лишнее оборудование. Понятно, что ввиду выделенного бюджета на общественные столовые, невозможно напичкать всю кухню общепита дорогим и качественным оборудованием, но приобретая даже некоторые, то уже вместе с ним получают надежность и работу со многими функциями. Это обеспечивает отличный сервис.




 

Aliexpress WW

Пишите нам
2.0980834960938E-5