Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь



 

 







Aliexpress WW



 
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Доска объявлений Board24.RU
Я:
Найти:



ОДНО УТРО ОДНОГО БУХГАЛТЕРА (1с бухгалтерия)


Почему нужно использовать программу 1c бухгалтерия и сопровождение квалифицированными специалистами.

Чашка кофе на столе, распространяет приятный пряный аромат на весь кабинет. Горячий. Чуть не обожглась, но вкусный, зараза. Генеральный вчера купил кофе-машину. И что на него нашло? Обычно экономит каждую копейку. Нет все-таки волшебный сегодня день.
Осторожно, мелкими глотками, чтобы не обжечься снова… Мягкая теплая волна медленно проходит по горлу, и дальше, расширяясь, приятным ощущением в желудке, затем ниже до самых кончиков пальцев. Приятная слабость во всем теле. Работать сегодня невозможно. Вчера сдали НДС.
Тишина никто не заходит. Я одна в кабинете. Офис уснул. И думаешь: «Может косынку разложить?»- но только думаешь, продолжая тупо смотреть в монитор. Это сегодня. А вчера - Последний день сдачи НДС. Телефон разрывается, постоянно кто-то заходит, просит, требует, всем НАДО и ВСЕМ срочно. Я крайнее звено. считает ВСЁ неправильно. Дурацкая программа!!! Чем ближе к концу дня, тем сильнее паника. Последняя надежда- звоню  1c франчайзи. Усталый голос в трубке с невозмутимым спокойствием сообщает, что cпециалист 1c придет завтра. Как кто-то может еще оставаться спокойным? Почти, срываясь на крик:
-Как завтра? Зачем мне завтра? У меня программа не считает ничего… Да, вы..Да, я………Ну, так же нельзя в самом деле. Мне же НДС сегодня сдавать.
Печальный голос в трубке, со вздохом:
-Сегодня все сдают НДС. Но, Хорошо, для Вас, постараемся что-нибудь сделать. Ждите.
Жду. Час, второй. Ненавижу НДС, 1c франчайзи, 1С, но больше всего их специалиста. Ну, где он шляется? И кто вообще придумал эту гадкую программу 1С, одни нервы с ней. Вот сейчас он придет, вот сейчас я ему все выскажу………
-Ой! Вы уже пришли, как хорошо. А я Вас тут жду. Только Вы можете меня спасьти. Представляете! Это гадкая программа НИЧЕГО не считает.
Уверенный взгляд. Несколько быстрых движений мышкой. Экспресс проверка учета. И как-то сразу хорошо, спокойно стало. Ну, да здесь ошиблась, хотела вбить одно, а вбила другое, а это менеджеры накосячили убить их мало…. С этим тоже понятно,… а программа на самом деле не такая уж и плохая. И какой же умный человек придумал 1С? А здесь оказывается все так просто. Надо же сама все посчитала!!! обновление 1с нужно проводить своевременно. А я раньше вручную делала. Сидела с этим целыми днями, а здесь за одну минуту. Просто чудо, а не программа!!! сопровождение 1с бухгалтерия.
Отчет готов. УРААААААААА!!!!!!!!!! Теперь в Такском. Несколько кликов мышкой и отчет в налоговой.
А хорошая все- таки программа 1С 8, и чтобы я без нее делала? У нас вы можете купить 1с бухгалтерия любой версии, подобрать подходящее сопровождение 1с


АС-Баланс 778-34-03 (Центр автоматизации предприятий)
Мы делаем сложное проще!




 

Aliexpress WW

Пишите нам
1.4066696166992E-5